西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 13:15発

所要時間(概算)
13:01発 武蔵小金井駅
13:02着
13:02発
本町二丁目(小金井市)
13:02着
13:02発
本町四丁目
13:03着
13:03発
桜町病院
13:04着
13:04発
小金井橋
13:05着
13:05発
小金井公園西口
13:06着
13:06発
日生住宅
13:06着
13:06発
小金井公園北
13:07着
13:07発
嘉悦大学入口
13:08着
13:08発
南花小金井
13:12着
13:12発
花小金井駅入口
13:12着
13:12発
青梅街道
13:14着
13:14発
花小金井五丁目
13:15着
13:15発
新青梅街道
13:16着
13:16発
グローブライド本社入口 1分
13:17着
13:17発
滝山団地入口 2分
13:17着
13:17発
滝山三丁目 2分
13:18着
13:18発
団地センター(東久留米市) 3分
13:19着
13:19発
滝山五丁目 4分
13:20着
13:20発
滝山団地 5分
13:29着
滝山営業所 14分