西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 12:24発

所要時間(概算)
12:10発 武蔵小金井駅
12:11着
12:11発
本町二丁目(小金井市)
12:11着
12:11発
本町四丁目
12:12着
12:12発
桜町病院
12:13着
12:13発
小金井橋
12:14着
12:14発
小金井公園西口
12:15着
12:15発
日生住宅
12:15着
12:15発
小金井公園北
12:16着
12:16発
嘉悦大学入口
12:17着
12:17発
南花小金井
12:21着
12:21発
花小金井駅入口
12:21着
12:21発
青梅街道
12:23着
12:23発
花小金井五丁目
12:24着
12:24発
新青梅街道
12:25着
12:25発
グローブライド本社入口 1分
12:26着
12:26発
滝山団地入口 2分
12:26着
12:26発
滝山三丁目 2分
12:27着
12:27発
団地センター(東久留米市) 3分
12:28着
12:28発
滝山五丁目 4分
12:29着
12:29発
滝山団地 5分
12:38着
滝山営業所 14分