西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 10:59発

所要時間(概算)
10:45発 武蔵小金井駅
10:46着
10:46発
本町二丁目(小金井市)
10:46着
10:46発
本町四丁目
10:47着
10:47発
桜町病院
10:48着
10:48発
小金井橋
10:49着
10:49発
小金井公園西口
10:50着
10:50発
日生住宅
10:50着
10:50発
小金井公園北
10:51着
10:51発
嘉悦大学入口
10:52着
10:52発
南花小金井
10:56着
10:56発
花小金井駅入口
10:56着
10:56発
青梅街道
10:58着
10:58発
花小金井五丁目
10:59着
10:59発
新青梅街道
11:00着
11:00発
グローブライド本社入口 1分
11:01着
11:01発
滝山団地入口 2分
11:01着
11:01発
滝山三丁目 2分
11:02着
11:02発
団地センター(東久留米市) 3分
11:03着
11:03発
滝山五丁目 4分
11:04着
11:04発
滝山団地 5分
11:15着
滝山営業所 16分