西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:37発

所要時間(概算)
09:23発 武蔵小金井駅
09:24着
09:24発
本町二丁目(小金井市)
09:24着
09:24発
本町四丁目
09:25着
09:25発
桜町病院
09:26着
09:26発
小金井橋
09:27着
09:27発
小金井公園西口
09:28着
09:28発
日生住宅
09:28着
09:28発
小金井公園北
09:29着
09:29発
嘉悦大学入口
09:30着
09:30発
南花小金井
09:34着
09:34発
花小金井駅入口
09:34着
09:34発
青梅街道
09:36着
09:36発
花小金井五丁目
09:37着
09:37発
新青梅街道
09:38着
09:38発
グローブライド本社入口 1分
09:39着
09:39発
滝山団地入口 2分
09:39着
09:39発
滝山三丁目 2分
09:40着
09:40発
団地センター(東久留米市) 3分
09:41着
09:41発
滝山五丁目 4分
09:42着
09:42発
滝山団地 5分
09:50着
滝山営業所 13分