西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:25発

所要時間(概算)
09:11発 武蔵小金井駅
09:12着
09:12発
本町二丁目(小金井市)
09:12着
09:12発
本町四丁目
09:13着
09:13発
桜町病院
09:14着
09:14発
小金井橋
09:15着
09:15発
小金井公園西口
09:16着
09:16発
日生住宅
09:16着
09:16発
小金井公園北
09:17着
09:17発
嘉悦大学入口
09:18着
09:18発
南花小金井
09:22着
09:22発
花小金井駅入口
09:22着
09:22発
青梅街道
09:24着
09:24発
花小金井五丁目
09:25着
09:25発
新青梅街道
09:26着
09:26発
グローブライド本社入口 1分
09:27着
09:27発
滝山団地入口 2分
09:27着
09:27発
滝山三丁目 2分
09:28着
09:28発
団地センター(東久留米市) 3分
09:29着
09:29発
滝山五丁目 4分
09:30着
09:30発
滝山団地 5分
09:38着
滝山営業所 13分