西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:33発 武蔵小金井駅
08:34着
08:34発
本町二丁目(小金井市)
08:34着
08:34発
本町四丁目
08:35着
08:35発
桜町病院
08:36着
08:36発
小金井橋
08:37着
08:37発
小金井公園西口
08:38着
08:38発
日生住宅
08:38着
08:38発
小金井公園北
08:39着
08:39発
嘉悦大学入口
08:40着
08:40発
南花小金井
08:44着
08:44発
花小金井駅入口
08:44着
08:44発
青梅街道
08:46着
08:46発
花小金井五丁目
08:47着
08:47発
新青梅街道
08:48着
08:48発
グローブライド本社入口 1分
08:49着
08:49発
滝山団地入口 2分
08:49着
08:49発
滝山三丁目 2分
08:50着
08:50発
団地センター(東久留米市) 3分
08:51着
08:51発
滝山五丁目 4分
08:52着
08:52発
滝山団地 5分
09:00着
滝山営業所 13分