西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 06:46発

所要時間(概算)
06:34発 武蔵小金井駅
06:35着
06:35発
本町二丁目(小金井市)
06:35着
06:35発
本町四丁目
06:36着
06:36発
桜町病院
06:37着
06:37発
小金井橋
06:38着
06:38発
小金井公園西口
06:39着
06:39発
日生住宅
06:39着
06:39発
小金井公園北
06:40着
06:40発
嘉悦大学入口
06:41着
06:41発
南花小金井
06:43着
06:43発
花小金井駅入口
06:43着
06:43発
青梅街道
06:45着
06:45発
花小金井五丁目
06:46着
06:46発
新青梅街道
06:47着
06:47発
グローブライド本社入口 1分
06:48着
06:48発
滝山団地入口 2分
06:48着
06:48発
滝山三丁目 2分
06:49着
06:49発
団地センター(東久留米市) 3分
06:50着
06:50発
滝山五丁目 4分
06:51着
06:51発
滝山団地 5分
06:56着
滝山営業所 10分