西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 06:24発

所要時間(概算)
06:12発 武蔵小金井駅
06:13着
06:13発
本町二丁目(小金井市)
06:13着
06:13発
本町四丁目
06:14着
06:14発
桜町病院
06:15着
06:15発
小金井橋
06:16着
06:16発
小金井公園西口
06:17着
06:17発
日生住宅
06:17着
06:17発
小金井公園北
06:18着
06:18発
嘉悦大学入口
06:19着
06:19発
南花小金井
06:21着
06:21発
花小金井駅入口
06:21着
06:21発
青梅街道
06:23着
06:23発
花小金井五丁目
06:24着
06:24発
新青梅街道
06:25着
06:25発
グローブライド本社入口 1分
06:26着
06:26発
滝山団地入口 2分
06:26着
06:26発
滝山三丁目 2分
06:27着
06:27発
団地センター(東久留米市) 3分
06:28着
06:28発
滝山五丁目 4分
06:29着
06:29発
滝山団地 5分
06:34着
滝山営業所 10分