西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:23発 武蔵小金井駅
15:24着
15:24発
本町二丁目(小金井市)
15:24着
15:24発
本町四丁目
15:25着
15:25発
桜町病院
15:26着
15:26発
小金井橋
15:27着
15:27発
小金井公園西口
15:28着
15:28発
日生住宅
15:28着
15:28発
小金井公園北
15:29着
15:29発
嘉悦大学入口
15:30着
15:30発
南花小金井
15:34着
15:34発
花小金井駅入口
15:34着
15:34発
青梅街道
15:36着
15:36発
花小金井五丁目
15:37着
15:37発
新青梅街道
15:38着
15:38発
グローブライド本社入口 1分
15:39着
15:39発
滝山団地入口 2分
15:39着
15:39発
滝山三丁目 2分
15:40着
15:40発
団地センター(東久留米市) 3分
15:41着
15:41発
滝山五丁目 4分
15:42着
15:42発
滝山団地 5分
15:53着
滝山営業所 16分