西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 22:30発

所要時間(概算)
22:25発 滝山営業所
22:26着
22:26発
滝山団地
22:26着
22:26発
滝山五丁目
22:27着
22:27発
団地センター(東久留米市)
22:28着
22:28発
滝山三丁目
22:28着
22:28発
滝山団地入口
22:29着
22:29発
グローブライド本社入口
22:30着
22:30発
新青梅街道
22:31着
22:31発
花小金井五丁目 1分
22:32着
22:32発
青梅街道 2分
22:35着
22:35発
花小金井駅入口 5分
22:35着
22:35発
南花小金井 5分
22:36着
22:36発
嘉悦大学入口 6分
22:37着
22:37発
小金井公園北 7分
22:37着
22:37発
日生住宅 7分
22:39着
22:39発
小金井公園西口 9分
22:40着
22:40発
小金井橋 10分
22:41着
22:41発
桜町病院 11分
22:41着
22:41発
本町四丁目 11分
22:42着
22:42発
本町二丁目(小金井市) 12分
22:45着
武蔵小金井駅 15分