西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 22:12発

所要時間(概算)
22:07発 滝山営業所
22:08着
22:08発
滝山団地
22:08着
22:08発
滝山五丁目
22:09着
22:09発
団地センター(東久留米市)
22:10着
22:10発
滝山三丁目
22:10着
22:10発
滝山団地入口
22:11着
22:11発
グローブライド本社入口
22:12着
22:12発
新青梅街道
22:13着
22:13発
花小金井五丁目 1分
22:14着
22:14発
青梅街道 2分
22:17着
22:17発
花小金井駅入口 5分
22:17着
22:17発
南花小金井 5分
22:18着
22:18発
嘉悦大学入口 6分
22:19着
22:19発
小金井公園北 7分
22:19着
22:19発
日生住宅 7分
22:21着
22:21発
小金井公園西口 9分
22:22着
22:22発
小金井橋 10分
22:23着
22:23発
桜町病院 11分
22:23着
22:23発
本町四丁目 11分
22:24着
22:24発
本町二丁目(小金井市) 12分
22:27着
武蔵小金井駅 15分