西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 21:55発

所要時間(概算)
21:50発 滝山営業所
21:51着
21:51発
滝山団地
21:51着
21:51発
滝山五丁目
21:52着
21:52発
団地センター(東久留米市)
21:53着
21:53発
滝山三丁目
21:53着
21:53発
滝山団地入口
21:54着
21:54発
グローブライド本社入口
21:55着
21:55発
新青梅街道
21:56着
21:56発
花小金井五丁目 1分
21:57着
21:57発
青梅街道 2分
22:00着
22:00発
花小金井駅入口 5分
22:00着
22:00発
南花小金井 5分
22:01着
22:01発
嘉悦大学入口 6分
22:02着
22:02発
小金井公園北 7分
22:02着
22:02発
日生住宅 7分
22:04着
22:04発
小金井公園西口 9分
22:05着
22:05発
小金井橋 10分
22:06着
22:06発
桜町病院 11分
22:06着
22:06発
本町四丁目 11分
22:07着
22:07発
本町二丁目(小金井市) 12分
22:10着
武蔵小金井駅 15分