西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 20:47発

所要時間(概算)
20:42発 滝山営業所
20:43着
20:43発
滝山団地
20:43着
20:43発
滝山五丁目
20:44着
20:44発
団地センター(東久留米市)
20:45着
20:45発
滝山三丁目
20:45着
20:45発
滝山団地入口
20:46着
20:46発
グローブライド本社入口
20:47着
20:47発
新青梅街道
20:48着
20:48発
花小金井五丁目 1分
20:49着
20:49発
青梅街道 2分
20:53着
20:53発
花小金井駅入口 6分
20:54着
20:54発
南花小金井 7分
20:55着
20:55発
嘉悦大学入口 8分
20:56着
20:56発
小金井公園北 9分
20:56着
20:56発
日生住宅 9分
20:57着
20:57発
小金井公園西口 10分
20:58着
20:58発
小金井橋 11分
20:59着
20:59発
桜町病院 12分
20:59着
20:59発
本町四丁目 12分
21:00着
21:00発
本町二丁目(小金井市) 13分
21:04着
武蔵小金井駅 17分