西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 20:30発

所要時間(概算)
20:25発 滝山営業所
20:26着
20:26発
滝山団地
20:26着
20:26発
滝山五丁目
20:27着
20:27発
団地センター(東久留米市)
20:28着
20:28発
滝山三丁目
20:28着
20:28発
滝山団地入口
20:29着
20:29発
グローブライド本社入口
20:30着
20:30発
新青梅街道
20:31着
20:31発
花小金井五丁目 1分
20:32着
20:32発
青梅街道 2分
20:36着
20:36発
花小金井駅入口 6分
20:37着
20:37発
南花小金井 7分
20:38着
20:38発
嘉悦大学入口 8分
20:39着
20:39発
小金井公園北 9分
20:39着
20:39発
日生住宅 9分
20:40着
20:40発
小金井公園西口 10分
20:41着
20:41発
小金井橋 11分
20:42着
20:42発
桜町病院 12分
20:42着
20:42発
本町四丁目 12分
20:43着
20:43発
本町二丁目(小金井市) 13分
20:47着
武蔵小金井駅 17分