西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 20:10発

所要時間(概算)
20:05発 滝山営業所
20:06着
20:06発
滝山団地
20:06着
20:06発
滝山五丁目
20:07着
20:07発
団地センター(東久留米市)
20:08着
20:08発
滝山三丁目
20:08着
20:08発
滝山団地入口
20:09着
20:09発
グローブライド本社入口
20:10着
20:10発
新青梅街道
20:11着
20:11発
花小金井五丁目 1分
20:12着
20:12発
青梅街道 2分
20:16着
20:16発
花小金井駅入口 6分
20:17着
20:17発
南花小金井 7分
20:18着
20:18発
嘉悦大学入口 8分
20:19着
20:19発
小金井公園北 9分
20:19着
20:19発
日生住宅 9分
20:20着
20:20発
小金井公園西口 10分
20:21着
20:21発
小金井橋 11分
20:22着
20:22発
桜町病院 12分
20:22着
20:22発
本町四丁目 12分
20:23着
20:23発
本町二丁目(小金井市) 13分
20:27着
武蔵小金井駅 17分