西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 19:55発

所要時間(概算)
19:50発 滝山営業所
19:51着
19:51発
滝山団地
19:51着
19:51発
滝山五丁目
19:52着
19:52発
団地センター(東久留米市)
19:53着
19:53発
滝山三丁目
19:53着
19:53発
滝山団地入口
19:54着
19:54発
グローブライド本社入口
19:55着
19:55発
新青梅街道
19:56着
19:56発
花小金井五丁目 1分
19:57着
19:57発
青梅街道 2分
20:01着
20:01発
花小金井駅入口 6分
20:02着
20:02発
南花小金井 7分
20:03着
20:03発
嘉悦大学入口 8分
20:04着
20:04発
小金井公園北 9分
20:04着
20:04発
日生住宅 9分
20:05着
20:05発
小金井公園西口 10分
20:06着
20:06発
小金井橋 11分
20:07着
20:07発
桜町病院 12分
20:07着
20:07発
本町四丁目 12分
20:08着
20:08発
本町二丁目(小金井市) 13分
20:13着
武蔵小金井駅 18分