西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:49発 滝山営業所
18:50着
18:50発
滝山団地
18:50着
18:50発
滝山五丁目
18:51着
18:51発
団地センター(東久留米市)
18:52着
18:52発
滝山三丁目
18:53着
18:53発
滝山団地入口
18:54着
18:54発
グローブライド本社入口
18:55着
18:55発
新青梅街道
18:56着
18:56発
花小金井五丁目 1分
18:57着
18:57発
青梅街道 2分
19:01着
19:01発
花小金井駅入口 6分
19:02着
19:02発
南花小金井 7分
19:03着
19:03発
嘉悦大学入口 8分
19:04着
19:04発
小金井公園北 9分
19:04着
19:04発
日生住宅 9分
19:05着
19:05発
小金井公園西口 10分
19:06着
19:06発
小金井橋 11分
19:07着
19:07発
桜町病院 12分
19:08着
19:08発
本町四丁目 13分
19:09着
19:09発
本町二丁目(小金井市) 14分
19:15着
武蔵小金井駅 20分