西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 18:31発

所要時間(概算)
18:25発 滝山営業所
18:26着
18:26発
滝山団地
18:26着
18:26発
滝山五丁目
18:27着
18:27発
団地センター(東久留米市)
18:28着
18:28発
滝山三丁目
18:29着
18:29発
滝山団地入口
18:30着
18:30発
グローブライド本社入口
18:31着
18:31発
新青梅街道
18:32着
18:32発
花小金井五丁目 1分
18:33着
18:33発
青梅街道 2分
18:37着
18:37発
花小金井駅入口 6分
18:38着
18:38発
南花小金井 7分
18:39着
18:39発
嘉悦大学入口 8分
18:40着
18:40発
小金井公園北 9分
18:40着
18:40発
日生住宅 9分
18:41着
18:41発
小金井公園西口 10分
18:42着
18:42発
小金井橋 11分
18:43着
18:43発
桜町病院 12分
18:44着
18:44発
本町四丁目 13分
18:45着
18:45発
本町二丁目(小金井市) 14分
18:51着
武蔵小金井駅 20分