西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 18:03発

所要時間(概算)
17:57発 滝山営業所
17:58着
17:58発
滝山団地
17:58着
17:58発
滝山五丁目
17:59着
17:59発
団地センター(東久留米市)
18:00着
18:00発
滝山三丁目
18:01着
18:01発
滝山団地入口
18:02着
18:02発
グローブライド本社入口
18:03着
18:03発
新青梅街道
18:04着
18:04発
花小金井五丁目 1分
18:05着
18:05発
青梅街道 2分
18:09着
18:09発
花小金井駅入口 6分
18:10着
18:10発
南花小金井 7分
18:11着
18:11発
嘉悦大学入口 8分
18:12着
18:12発
小金井公園北 9分
18:12着
18:12発
日生住宅 9分
18:14着
18:14発
小金井公園西口 11分
18:15着
18:15発
小金井橋 12分
18:16着
18:16発
桜町病院 13分
18:17着
18:17発
本町四丁目 14分
18:18着
18:18発
本町二丁目(小金井市) 15分
18:25着
武蔵小金井駅 22分