西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 17:39発

所要時間(概算)
17:33発 滝山営業所
17:34着
17:34発
滝山団地
17:34着
17:34発
滝山五丁目
17:35着
17:35発
団地センター(東久留米市)
17:36着
17:36発
滝山三丁目
17:37着
17:37発
滝山団地入口
17:38着
17:38発
グローブライド本社入口
17:39着
17:39発
新青梅街道
17:40着
17:40発
花小金井五丁目 1分
17:41着
17:41発
青梅街道 2分
17:45着
17:45発
花小金井駅入口 6分
17:46着
17:46発
南花小金井 7分
17:47着
17:47発
嘉悦大学入口 8分
17:48着
17:48発
小金井公園北 9分
17:48着
17:48発
日生住宅 9分
17:50着
17:50発
小金井公園西口 11分
17:51着
17:51発
小金井橋 12分
17:52着
17:52発
桜町病院 13分
17:53着
17:53発
本町四丁目 14分
17:54着
17:54発
本町二丁目(小金井市) 15分
18:01着
武蔵小金井駅 22分