西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 17:21発

所要時間(概算)
17:15発 滝山営業所
17:16着
17:16発
滝山団地
17:16着
17:16発
滝山五丁目
17:17着
17:17発
団地センター(東久留米市)
17:18着
17:18発
滝山三丁目
17:19着
17:19発
滝山団地入口
17:20着
17:20発
グローブライド本社入口
17:21着
17:21発
新青梅街道
17:22着
17:22発
花小金井五丁目 1分
17:23着
17:23発
青梅街道 2分
17:27着
17:27発
花小金井駅入口 6分
17:28着
17:28発
南花小金井 7分
17:29着
17:29発
嘉悦大学入口 8分
17:30着
17:30発
小金井公園北 9分
17:30着
17:30発
日生住宅 9分
17:32着
17:32発
小金井公園西口 11分
17:33着
17:33発
小金井橋 12分
17:34着
17:34発
桜町病院 13分
17:35着
17:35発
本町四丁目 14分
17:36着
17:36発
本町二丁目(小金井市) 15分
17:43着
武蔵小金井駅 22分