西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:39発 滝山営業所
15:40着
15:40発
滝山団地
15:40着
15:40発
滝山五丁目
15:41着
15:41発
団地センター(東久留米市)
15:42着
15:42発
滝山三丁目
15:43着
15:43発
滝山団地入口
15:44着
15:44発
グローブライド本社入口
15:45着
15:45発
新青梅街道
15:46着
15:46発
花小金井五丁目 1分
15:47着
15:47発
青梅街道 2分
15:51着
15:51発
花小金井駅入口 6分
15:52着
15:52発
南花小金井 7分
15:53着
15:53発
嘉悦大学入口 8分
15:54着
15:54発
小金井公園北 9分
15:54着
15:54発
日生住宅 9分
15:55着
15:55発
小金井公園西口 10分
15:56着
15:56発
小金井橋 11分
15:57着
15:57発
桜町病院 12分
15:58着
15:58発
本町四丁目 13分
15:59着
15:59発
本町二丁目(小金井市) 14分
16:05着
武蔵小金井駅 20分