西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 15:27発

所要時間(概算)
15:21発 滝山営業所
15:22着
15:22発
滝山団地
15:22着
15:22発
滝山五丁目
15:23着
15:23発
団地センター(東久留米市)
15:24着
15:24発
滝山三丁目
15:25着
15:25発
滝山団地入口
15:26着
15:26発
グローブライド本社入口
15:27着
15:27発
新青梅街道
15:28着
15:28発
花小金井五丁目 1分
15:29着
15:29発
青梅街道 2分
15:33着
15:33発
花小金井駅入口 6分
15:34着
15:34発
南花小金井 7分
15:35着
15:35発
嘉悦大学入口 8分
15:36着
15:36発
小金井公園北 9分
15:36着
15:36発
日生住宅 9分
15:37着
15:37発
小金井公園西口 10分
15:38着
15:38発
小金井橋 11分
15:39着
15:39発
桜町病院 12分
15:40着
15:40発
本町四丁目 13分
15:41着
15:41発
本町二丁目(小金井市) 14分
15:47着
武蔵小金井駅 20分