西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 15:11発

所要時間(概算)
15:05発 滝山営業所
15:06着
15:06発
滝山団地
15:06着
15:06発
滝山五丁目
15:07着
15:07発
団地センター(東久留米市)
15:08着
15:08発
滝山三丁目
15:09着
15:09発
滝山団地入口
15:10着
15:10発
グローブライド本社入口
15:11着
15:11発
新青梅街道
15:12着
15:12発
花小金井五丁目 1分
15:13着
15:13発
青梅街道 2分
15:17着
15:17発
花小金井駅入口 6分
15:18着
15:18発
南花小金井 7分
15:19着
15:19発
嘉悦大学入口 8分
15:20着
15:20発
小金井公園北 9分
15:20着
15:20発
日生住宅 9分
15:21着
15:21発
小金井公園西口 10分
15:22着
15:22発
小金井橋 11分
15:23着
15:23発
桜町病院 12分
15:24着
15:24発
本町四丁目 13分
15:25着
15:25発
本町二丁目(小金井市) 14分
15:31着
武蔵小金井駅 20分