西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 14:51発

所要時間(概算)
14:45発 滝山営業所
14:46着
14:46発
滝山団地
14:46着
14:46発
滝山五丁目
14:47着
14:47発
団地センター(東久留米市)
14:48着
14:48発
滝山三丁目
14:49着
14:49発
滝山団地入口
14:50着
14:50発
グローブライド本社入口
14:51着
14:51発
新青梅街道
14:52着
14:52発
花小金井五丁目 1分
14:53着
14:53発
青梅街道 2分
14:57着
14:57発
花小金井駅入口 6分
14:58着
14:58発
南花小金井 7分
14:59着
14:59発
嘉悦大学入口 8分
15:00着
15:00発
小金井公園北 9分
15:00着
15:00発
日生住宅 9分
15:01着
15:01発
小金井公園西口 10分
15:02着
15:02発
小金井橋 11分
15:03着
15:03発
桜町病院 12分
15:04着
15:04発
本町四丁目 13分
15:05着
15:05発
本町二丁目(小金井市) 14分
15:11着
武蔵小金井駅 20分