西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 14:23発

所要時間(概算)
14:17発 滝山営業所
14:18着
14:18発
滝山団地
14:18着
14:18発
滝山五丁目
14:19着
14:19発
団地センター(東久留米市)
14:20着
14:20発
滝山三丁目
14:21着
14:21発
滝山団地入口
14:22着
14:22発
グローブライド本社入口
14:23着
14:23発
新青梅街道
14:24着
14:24発
花小金井五丁目 1分
14:25着
14:25発
青梅街道 2分
14:29着
14:29発
花小金井駅入口 6分
14:30着
14:30発
南花小金井 7分
14:31着
14:31発
嘉悦大学入口 8分
14:32着
14:32発
小金井公園北 9分
14:32着
14:32発
日生住宅 9分
14:33着
14:33発
小金井公園西口 10分
14:34着
14:34発
小金井橋 11分
14:35着
14:35発
桜町病院 12分
14:36着
14:36発
本町四丁目 13分
14:37着
14:37発
本町二丁目(小金井市) 14分
14:43着
武蔵小金井駅 20分