西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 13:53発

所要時間(概算)
13:47発 滝山営業所
13:48着
13:48発
滝山団地
13:48着
13:48発
滝山五丁目
13:49着
13:49発
団地センター(東久留米市)
13:50着
13:50発
滝山三丁目
13:51着
13:51発
滝山団地入口
13:52着
13:52発
グローブライド本社入口
13:53着
13:53発
新青梅街道
13:54着
13:54発
花小金井五丁目 1分
13:55着
13:55発
青梅街道 2分
13:59着
13:59発
花小金井駅入口 6分
14:00着
14:00発
南花小金井 7分
14:01着
14:01発
嘉悦大学入口 8分
14:02着
14:02発
小金井公園北 9分
14:02着
14:02発
日生住宅 9分
14:03着
14:03発
小金井公園西口 10分
14:04着
14:04発
小金井橋 11分
14:05着
14:05発
桜町病院 12分
14:06着
14:06発
本町四丁目 13分
14:07着
14:07発
本町二丁目(小金井市) 14分
14:13着
武蔵小金井駅 20分