西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 13:31発

所要時間(概算)
13:25発 滝山営業所
13:26着
13:26発
滝山団地
13:26着
13:26発
滝山五丁目
13:27着
13:27発
団地センター(東久留米市)
13:28着
13:28発
滝山三丁目
13:29着
13:29発
滝山団地入口
13:30着
13:30発
グローブライド本社入口
13:31着
13:31発
新青梅街道
13:32着
13:32発
花小金井五丁目 1分
13:33着
13:33発
青梅街道 2分
13:37着
13:37発
花小金井駅入口 6分
13:38着
13:38発
南花小金井 7分
13:39着
13:39発
嘉悦大学入口 8分
13:40着
13:40発
小金井公園北 9分
13:40着
13:40発
日生住宅 9分
13:41着
13:41発
小金井公園西口 10分
13:42着
13:42発
小金井橋 11分
13:43着
13:43発
桜町病院 12分
13:44着
13:44発
本町四丁目 13分
13:45着
13:45発
本町二丁目(小金井市) 14分
13:51着
武蔵小金井駅 20分