西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 13:21発

所要時間(概算)
13:15発 滝山営業所
13:16着
13:16発
滝山団地
13:16着
13:16発
滝山五丁目
13:17着
13:17発
団地センター(東久留米市)
13:18着
13:18発
滝山三丁目
13:19着
13:19発
滝山団地入口
13:20着
13:20発
グローブライド本社入口
13:21着
13:21発
新青梅街道
13:22着
13:22発
花小金井五丁目 1分
13:23着
13:23発
青梅街道 2分
13:27着
13:27発
花小金井駅入口 6分
13:28着
13:28発
南花小金井 7分
13:29着
13:29発
嘉悦大学入口 8分
13:30着
13:30発
小金井公園北 9分
13:30着
13:30発
日生住宅 9分
13:31着
13:31発
小金井公園西口 10分
13:32着
13:32発
小金井橋 11分
13:33着
13:33発
桜町病院 12分
13:34着
13:34発
本町四丁目 13分
13:35着
13:35発
本町二丁目(小金井市) 14分
13:41着
武蔵小金井駅 20分