西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 13:09発

所要時間(概算)
13:03発 滝山営業所
13:04着
13:04発
滝山団地
13:04着
13:04発
滝山五丁目
13:05着
13:05発
団地センター(東久留米市)
13:06着
13:06発
滝山三丁目
13:07着
13:07発
滝山団地入口
13:08着
13:08発
グローブライド本社入口
13:09着
13:09発
新青梅街道
13:10着
13:10発
花小金井五丁目 1分
13:11着
13:11発
青梅街道 2分
13:15着
13:15発
花小金井駅入口 6分
13:16着
13:16発
南花小金井 7分
13:17着
13:17発
嘉悦大学入口 8分
13:18着
13:18発
小金井公園北 9分
13:18着
13:18発
日生住宅 9分
13:19着
13:19発
小金井公園西口 10分
13:20着
13:20発
小金井橋 11分
13:21着
13:21発
桜町病院 12分
13:22着
13:22発
本町四丁目 13分
13:23着
13:23発
本町二丁目(小金井市) 14分
13:29着
武蔵小金井駅 20分