西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 13:01発

所要時間(概算)
12:55発 滝山営業所
12:56着
12:56発
滝山団地
12:56着
12:56発
滝山五丁目
12:57着
12:57発
団地センター(東久留米市)
12:58着
12:58発
滝山三丁目
12:59着
12:59発
滝山団地入口
13:00着
13:00発
グローブライド本社入口
13:01着
13:01発
新青梅街道
13:02着
13:02発
花小金井五丁目 1分
13:03着
13:03発
青梅街道 2分
13:07着
13:07発
花小金井駅入口 6分
13:08着
13:08発
南花小金井 7分
13:09着
13:09発
嘉悦大学入口 8分
13:10着
13:10発
小金井公園北 9分
13:10着
13:10発
日生住宅 9分
13:11着
13:11発
小金井公園西口 10分
13:12着
13:12発
小金井橋 11分
13:13着
13:13発
桜町病院 12分
13:14着
13:14発
本町四丁目 13分
13:15着
13:15発
本町二丁目(小金井市) 14分
13:21着
武蔵小金井駅 20分