西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:44発 滝山営業所
12:45着
12:45発
滝山団地
12:45着
12:45発
滝山五丁目
12:46着
12:46発
団地センター(東久留米市)
12:47着
12:47発
滝山三丁目
12:48着
12:48発
滝山団地入口
12:49着
12:49発
グローブライド本社入口
12:50着
12:50発
新青梅街道
12:51着
12:51発
花小金井五丁目 1分
12:52着
12:52発
青梅街道 2分
12:56着
12:56発
花小金井駅入口 6分
12:57着
12:57発
南花小金井 7分
12:58着
12:58発
嘉悦大学入口 8分
12:59着
12:59発
小金井公園北 9分
12:59着
12:59発
日生住宅 9分
13:00着
13:00発
小金井公園西口 10分
13:01着
13:01発
小金井橋 11分
13:02着
13:02発
桜町病院 12分
13:03着
13:03発
本町四丁目 13分
13:04着
13:04発
本町二丁目(小金井市) 14分
13:10着
武蔵小金井駅 20分