西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 12:31発

所要時間(概算)
12:25発 滝山営業所
12:26着
12:26発
滝山団地
12:26着
12:26発
滝山五丁目
12:27着
12:27発
団地センター(東久留米市)
12:28着
12:28発
滝山三丁目
12:29着
12:29発
滝山団地入口
12:30着
12:30発
グローブライド本社入口
12:31着
12:31発
新青梅街道
12:32着
12:32発
花小金井五丁目 1分
12:33着
12:33発
青梅街道 2分
12:37着
12:37発
花小金井駅入口 6分
12:38着
12:38発
南花小金井 7分
12:39着
12:39発
嘉悦大学入口 8分
12:40着
12:40発
小金井公園北 9分
12:40着
12:40発
日生住宅 9分
12:41着
12:41発
小金井公園西口 10分
12:42着
12:42発
小金井橋 11分
12:43着
12:43発
桜町病院 12分
12:44着
12:44発
本町四丁目 13分
12:45着
12:45発
本町二丁目(小金井市) 14分
12:51着
武蔵小金井駅 20分