西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 11:44発

所要時間(概算)
11:38発 滝山営業所
11:39着
11:39発
滝山団地
11:39着
11:39発
滝山五丁目
11:40着
11:40発
団地センター(東久留米市)
11:41着
11:41発
滝山三丁目
11:42着
11:42発
滝山団地入口
11:43着
11:43発
グローブライド本社入口
11:44着
11:44発
新青梅街道
11:45着
11:45発
花小金井五丁目 1分
11:46着
11:46発
青梅街道 2分
11:50着
11:50発
花小金井駅入口 6分
11:51着
11:51発
南花小金井 7分
11:52着
11:52発
嘉悦大学入口 8分
11:53着
11:53発
小金井公園北 9分
11:53着
11:53発
日生住宅 9分
11:54着
11:54発
小金井公園西口 10分
11:55着
11:55発
小金井橋 11分
11:56着
11:56発
桜町病院 12分
11:57着
11:57発
本町四丁目 13分
11:58着
11:58発
本町二丁目(小金井市) 14分
12:04着
武蔵小金井駅 20分