西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:19発 滝山営業所
11:20着
11:20発
滝山団地
11:20着
11:20発
滝山五丁目
11:21着
11:21発
団地センター(東久留米市)
11:22着
11:22発
滝山三丁目
11:23着
11:23発
滝山団地入口
11:24着
11:24発
グローブライド本社入口
11:25着
11:25発
新青梅街道
11:26着
11:26発
花小金井五丁目 1分
11:27着
11:27発
青梅街道 2分
11:31着
11:31発
花小金井駅入口 6分
11:32着
11:32発
南花小金井 7分
11:33着
11:33発
嘉悦大学入口 8分
11:34着
11:34発
小金井公園北 9分
11:34着
11:34発
日生住宅 9分
11:35着
11:35発
小金井公園西口 10分
11:36着
11:36発
小金井橋 11分
11:37着
11:37発
桜町病院 12分
11:38着
11:38発
本町四丁目 13分
11:39着
11:39発
本町二丁目(小金井市) 14分
11:45着
武蔵小金井駅 20分