西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:34発

所要時間(概算)
09:28発 滝山営業所
09:29着
09:29発
滝山団地
09:29着
09:29発
滝山五丁目
09:30着
09:30発
団地センター(東久留米市)
09:31着
09:31発
滝山三丁目
09:32着
09:32発
滝山団地入口
09:33着
09:33発
グローブライド本社入口
09:34着
09:34発
新青梅街道
09:35着
09:35発
花小金井五丁目 1分
09:36着
09:36発
青梅街道 2分
09:41着
09:41発
花小金井駅入口 7分
09:42着
09:42発
南花小金井 8分
09:43着
09:43発
嘉悦大学入口 9分
09:44着
09:44発
小金井公園北 10分
09:44着
09:44発
日生住宅 10分
09:45着
09:45発
小金井公園西口 11分
09:46着
09:46発
小金井橋 12分
09:47着
09:47発
桜町病院 13分
09:48着
09:48発
本町四丁目 14分
09:49着
09:49発
本町二丁目(小金井市) 15分
09:56着
武蔵小金井駅 22分