西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:00発

所要時間(概算)
08:54発 滝山営業所
08:55着
08:55発
滝山団地
08:55着
08:55発
滝山五丁目
08:56着
08:56発
団地センター(東久留米市)
08:57着
08:57発
滝山三丁目
08:58着
08:58発
滝山団地入口
08:59着
08:59発
グローブライド本社入口
09:00着
09:00発
新青梅街道
09:01着
09:01発
花小金井五丁目 1分
09:02着
09:02発
青梅街道 2分
09:07着
09:07発
花小金井駅入口 7分
09:08着
09:08発
南花小金井 8分
09:09着
09:09発
嘉悦大学入口 9分
09:10着
09:10発
小金井公園北 10分
09:10着
09:10発
日生住宅 10分
09:12着
09:12発
小金井公園西口 12分
09:13着
09:13発
小金井橋 13分
09:14着
09:14発
桜町病院 14分
09:15着
09:15発
本町四丁目 15分
09:16着
09:16発
本町二丁目(小金井市) 16分
09:23着
武蔵小金井駅 23分