西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 08:43発

所要時間(概算)
08:37発 滝山営業所
08:38着
08:38発
滝山団地
08:38着
08:38発
滝山五丁目
08:39着
08:39発
団地センター(東久留米市)
08:40着
08:40発
滝山三丁目
08:41着
08:41発
滝山団地入口
08:42着
08:42発
グローブライド本社入口
08:43着
08:43発
新青梅街道
08:44着
08:44発
花小金井五丁目 1分
08:45着
08:45発
青梅街道 2分
08:50着
08:50発
花小金井駅入口 7分
08:51着
08:51発
南花小金井 8分
08:52着
08:52発
嘉悦大学入口 9分
08:53着
08:53発
小金井公園北 10分
08:53着
08:53発
日生住宅 10分
08:55着
08:55発
小金井公園西口 12分
08:56着
08:56発
小金井橋 13分
08:57着
08:57発
桜町病院 14分
08:58着
08:58発
本町四丁目 15分
08:59着
08:59発
本町二丁目(小金井市) 16分
09:06着
武蔵小金井駅 23分