西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 07:56発

所要時間(概算)
07:50発 滝山営業所
07:51着
07:51発
滝山団地
07:51着
07:51発
滝山五丁目
07:52着
07:52発
団地センター(東久留米市)
07:53着
07:53発
滝山三丁目
07:54着
07:54発
滝山団地入口
07:55着
07:55発
グローブライド本社入口
07:56着
07:56発
新青梅街道
07:57着
07:57発
花小金井五丁目 1分
07:58着
07:58発
青梅街道 2分
08:03着
08:03発
花小金井駅入口 7分
08:04着
08:04発
南花小金井 8分
08:05着
08:05発
嘉悦大学入口 9分
08:06着
08:06発
小金井公園北 10分
08:06着
08:06発
日生住宅 10分
08:08着
08:08発
小金井公園西口 12分
08:09着
08:09発
小金井橋 13分
08:10着
08:10発
桜町病院 14分
08:11着
08:11発
本町四丁目 15分
08:12着
08:12発
本町二丁目(小金井市) 16分
08:22着
武蔵小金井駅 26分