西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 07:41発

所要時間(概算)
07:35発 滝山営業所
07:36着
07:36発
滝山団地
07:36着
07:36発
滝山五丁目
07:37着
07:37発
団地センター(東久留米市)
07:38着
07:38発
滝山三丁目
07:39着
07:39発
滝山団地入口
07:40着
07:40発
グローブライド本社入口
07:41着
07:41発
新青梅街道
07:42着
07:42発
花小金井五丁目 1分
07:43着
07:43発
青梅街道 2分
07:48着
07:48発
花小金井駅入口 7分
07:49着
07:49発
南花小金井 8分
07:50着
07:50発
嘉悦大学入口 9分
07:51着
07:51発
小金井公園北 10分
07:51着
07:51発
日生住宅 10分
07:53着
07:53発
小金井公園西口 12分
07:54着
07:54発
小金井橋 13分
07:55着
07:55発
桜町病院 14分
07:56着
07:56発
本町四丁目 15分
07:57着
07:57発
本町二丁目(小金井市) 16分
08:07着
武蔵小金井駅 26分