西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:26発 滝山営業所
07:27着
07:27発
滝山団地
07:27着
07:27発
滝山五丁目
07:28着
07:28発
団地センター(東久留米市)
07:29着
07:29発
滝山三丁目
07:30着
07:30発
滝山団地入口
07:31着
07:31発
グローブライド本社入口
07:32着
07:32発
新青梅街道
07:33着
07:33発
花小金井五丁目 1分
07:34着
07:34発
青梅街道 2分
07:39着
07:39発
花小金井駅入口 7分
07:40着
07:40発
南花小金井 8分
07:41着
07:41発
嘉悦大学入口 9分
07:42着
07:42発
小金井公園北 10分
07:42着
07:42発
日生住宅 10分
07:44着
07:44発
小金井公園西口 12分
07:45着
07:45発
小金井橋 13分
07:46着
07:46発
桜町病院 14分
07:47着
07:47発
本町四丁目 15分
07:48着
07:48発
本町二丁目(小金井市) 16分
07:58着
武蔵小金井駅 26分