西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 07:22発

所要時間(概算)
07:16発 滝山営業所
07:17着
07:17発
滝山団地
07:17着
07:17発
滝山五丁目
07:18着
07:18発
団地センター(東久留米市)
07:19着
07:19発
滝山三丁目
07:20着
07:20発
滝山団地入口
07:21着
07:21発
グローブライド本社入口
07:22着
07:22発
新青梅街道
07:23着
07:23発
花小金井五丁目 1分
07:24着
07:24発
青梅街道 2分
07:29着
07:29発
花小金井駅入口 7分
07:30着
07:30発
南花小金井 8分
07:31着
07:31発
嘉悦大学入口 9分
07:32着
07:32発
小金井公園北 10分
07:32着
07:32発
日生住宅 10分
07:34着
07:34発
小金井公園西口 12分
07:35着
07:35発
小金井橋 13分
07:36着
07:36発
桜町病院 14分
07:37着
07:37発
本町四丁目 15分
07:38着
07:38発
本町二丁目(小金井市) 16分
07:48着
武蔵小金井駅 26分