西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 07:12発

所要時間(概算)
07:06発 滝山営業所
07:07着
07:07発
滝山団地
07:07着
07:07発
滝山五丁目
07:08着
07:08発
団地センター(東久留米市)
07:09着
07:09発
滝山三丁目
07:10着
07:10発
滝山団地入口
07:11着
07:11発
グローブライド本社入口
07:12着
07:12発
新青梅街道
07:13着
07:13発
花小金井五丁目 1分
07:14着
07:14発
青梅街道 2分
07:19着
07:19発
花小金井駅入口 7分
07:20着
07:20発
南花小金井 8分
07:21着
07:21発
嘉悦大学入口 9分
07:22着
07:22発
小金井公園北 10分
07:22着
07:22発
日生住宅 10分
07:24着
07:24発
小金井公園西口 12分
07:25着
07:25発
小金井橋 13分
07:26着
07:26発
桜町病院 14分
07:27着
07:27発
本町四丁目 15分
07:28着
07:28発
本町二丁目(小金井市) 16分
07:38着
武蔵小金井駅 26分