西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 05:50発

所要時間(概算)
05:44発 滝山営業所
05:45着
05:45発
滝山団地
05:45着
05:45発
滝山五丁目
05:46着
05:46発
団地センター(東久留米市)
05:47着
05:47発
滝山三丁目
05:48着
05:48発
滝山団地入口
05:49着
05:49発
グローブライド本社入口
05:50着
05:50発
新青梅街道
05:51着
05:51発
花小金井五丁目 1分
05:52着
05:52発
青梅街道 2分
05:55着
05:55発
花小金井駅入口 5分
05:56着
05:56発
南花小金井 6分
05:57着
05:57発
嘉悦大学入口 7分
05:58着
05:58発
小金井公園北 8分
05:58着
05:58発
日生住宅 8分
06:00着
06:00発
小金井公園西口 10分
06:01着
06:01発
小金井橋 11分
06:02着
06:02発
桜町病院 12分
06:02着
06:02発
本町四丁目 12分
06:03着
06:03発
本町二丁目(小金井市) 13分
06:06着
武蔵小金井駅 16分