西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 05:29発

所要時間(概算)
05:23発 滝山営業所
05:24着
05:24発
滝山団地
05:24着
05:24発
滝山五丁目
05:25着
05:25発
団地センター(東久留米市)
05:26着
05:26発
滝山三丁目
05:27着
05:27発
滝山団地入口
05:28着
05:28発
グローブライド本社入口
05:29着
05:29発
新青梅街道
05:30着
05:30発
花小金井五丁目 1分
05:31着
05:31発
青梅街道 2分
05:34着
05:34発
花小金井駅入口 5分
05:35着
05:35発
南花小金井 6分
05:36着
05:36発
嘉悦大学入口 7分
05:37着
05:37発
小金井公園北 8分
05:37着
05:37発
日生住宅 8分
05:39着
05:39発
小金井公園西口 10分
05:40着
05:40発
小金井橋 11分
05:41着
05:41発
桜町病院 12分
05:41着
05:41発
本町四丁目 12分
05:42着
05:42発
本町二丁目(小金井市) 13分
05:45着
武蔵小金井駅 16分