西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 19:25発

所要時間(概算)
19:20発 滝山営業所
19:21着
19:21発
滝山団地
19:21着
19:21発
滝山五丁目
19:22着
19:22発
団地センター(東久留米市)
19:23着
19:23発
滝山三丁目
19:23着
19:23発
滝山団地入口
19:24着
19:24発
グローブライド本社入口
19:25着
19:25発
新青梅街道
19:26着
19:26発
花小金井五丁目 1分
19:27着
19:27発
青梅街道 2分
19:31着
19:31発
花小金井駅入口 6分
19:32着
19:32発
南花小金井 7分
19:33着
19:33発
嘉悦大学入口 8分
19:34着
19:34発
小金井公園北 9分
19:34着
19:34発
日生住宅 9分
19:35着
19:35発
小金井公園西口 10分
19:36着
19:36発
小金井橋 11分
19:37着
19:37発
桜町病院 12分
19:37着
19:37発
本町四丁目 12分
19:38着
19:38発
本町二丁目(小金井市) 13分
19:43着
武蔵小金井駅 18分