西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 16:38発

所要時間(概算)
16:32発 滝山営業所
16:33着
16:33発
滝山団地
16:33着
16:33発
滝山五丁目
16:34着
16:34発
団地センター(東久留米市)
16:35着
16:35発
滝山三丁目
16:36着
16:36発
滝山団地入口
16:37着
16:37発
グローブライド本社入口
16:38着
16:38発
新青梅街道
16:39着
16:39発
花小金井五丁目 1分
16:40着
16:40発
青梅街道 2分
16:44着
16:44発
花小金井駅入口 6分
16:45着
16:45発
南花小金井 7分
16:46着
16:46発
嘉悦大学入口 8分
16:47着
16:47発
小金井公園北 9分
16:47着
16:47発
日生住宅 9分
16:48着
16:48発
小金井公園西口 10分
16:49着
16:49発
小金井橋 11分
16:50着
16:50発
桜町病院 12分
16:51着
16:51発
本町四丁目 13分
16:52着
16:52発
本町二丁目(小金井市) 14分
16:59着
武蔵小金井駅 21分