西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 16:06発

所要時間(概算)
16:00発 滝山営業所
16:01着
16:01発
滝山団地
16:01着
16:01発
滝山五丁目
16:02着
16:02発
団地センター(東久留米市)
16:03着
16:03発
滝山三丁目
16:04着
16:04発
滝山団地入口
16:05着
16:05発
グローブライド本社入口
16:06着
16:06発
新青梅街道
16:07着
16:07発
花小金井五丁目 1分
16:08着
16:08発
青梅街道 2分
16:12着
16:12発
花小金井駅入口 6分
16:13着
16:13発
南花小金井 7分
16:14着
16:14発
嘉悦大学入口 8分
16:15着
16:15発
小金井公園北 9分
16:15着
16:15発
日生住宅 9分
16:16着
16:16発
小金井公園西口 10分
16:17着
16:17発
小金井橋 11分
16:18着
16:18発
桜町病院 12分
16:19着
16:19発
本町四丁目 13分
16:20着
16:20発
本町二丁目(小金井市) 14分
16:27着
武蔵小金井駅 21分