西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 10:56発

所要時間(概算)
10:50発 滝山営業所
10:51着
10:51発
滝山団地
10:51着
10:51発
滝山五丁目
10:52着
10:52発
団地センター(東久留米市)
10:53着
10:53発
滝山三丁目
10:54着
10:54発
滝山団地入口
10:55着
10:55発
グローブライド本社入口
10:56着
10:56発
新青梅街道
10:57着
10:57発
花小金井五丁目 1分
10:58着
10:58発
青梅街道 2分
11:02着
11:02発
花小金井駅入口 6分
11:03着
11:03発
南花小金井 7分
11:04着
11:04発
嘉悦大学入口 8分
11:05着
11:05発
小金井公園北 9分
11:05着
11:05発
日生住宅 9分
11:06着
11:06発
小金井公園西口 10分
11:07着
11:07発
小金井橋 11分
11:08着
11:08発
桜町病院 12分
11:09着
11:09発
本町四丁目 13分
11:10着
11:10発
本町二丁目(小金井市) 14分
11:17着
武蔵小金井駅 21分