西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 10:38発

所要時間(概算)
10:32発 滝山営業所
10:33着
10:33発
滝山団地
10:33着
10:33発
滝山五丁目
10:34着
10:34発
団地センター(東久留米市)
10:35着
10:35発
滝山三丁目
10:36着
10:36発
滝山団地入口
10:37着
10:37発
グローブライド本社入口
10:38着
10:38発
新青梅街道
10:39着
10:39発
花小金井五丁目 1分
10:40着
10:40発
青梅街道 2分
10:44着
10:44発
花小金井駅入口 6分
10:45着
10:45発
南花小金井 7分
10:46着
10:46発
嘉悦大学入口 8分
10:47着
10:47発
小金井公園北 9分
10:47着
10:47発
日生住宅 9分
10:48着
10:48発
小金井公園西口 10分
10:49着
10:49発
小金井橋 11分
10:50着
10:50発
桜町病院 12分
10:51着
10:51発
本町四丁目 13分
10:52着
10:52発
本町二丁目(小金井市) 14分
10:59着
武蔵小金井駅 21分